Вчера, 19 апреля, на помощь музею приехали бойцы Пермского молодежно-студенческого объединения «Урал-сервис». Мы давно сотрудничаем и дружим, и за это время ребята выполняли работы по сохранению объекта культурного наследия, помогали в восстановлении некоторых сооружений музея и сопровождали массовые мероприятия. Были времена, когда на базе музея «Урал-сервис» проводил стационарный летний волонтёрский лагерь.
Вчера трудовой десант помог нам восстановить забор, подтопленный весенним паводком, и подготовить площадку для новой выставки. Финальной частью поездки стала экскурсия по выставкам и экспозициям музея.



Мы выражаем благодарность Евгению Анатольевичу Шляхову и бойцам Пермского молодежно-студенческого объединения «Урал-сервис» за помощь в сохранении нашего музея и надёжную многолетнюю дружбу!
